Бесплатные консультации юриста для пенсионеров, несовершеннолетних детей и их родителей

9 ноября 2017 в 21:32

13 ноября 2017 года в г. Лыткарино будет проводиться бесплатное тематическое консультирование по юридическим вопросам:

— для лиц пожилого возраста – в рамках федеральной акции «Правовой марафон для пенсионеров»;

— для несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) – в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню правовой помощи детям.

Приём граждан будут осуществлять представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Парахина Виктория Евгеньевна и адвокат Адвокатской Палаты Московской области Боброва Анна Владимировна.

Место проведения приёма: приёмная представителя УПЧ в МО по адресу: Московская область, г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2а, каб. 205.

Время приёма: с 11.30 до 15.00 часов.

Телефон для записи на приём: 8(985)248-39-29.

При себе необходимо иметь паспорт, пенсионное удостоверение, а также копии документов, касающихся вопросов, по которым необходима юридическая консультация.