Как оформить меры социальной поддержки, не выходя из дома?

5 марта в 22:43

Знаете ли Вы о новых мерах социальной поддержки, получателем которых, возможно, являетесь?!

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг!

Зарегистрируйтесь на Портале прямо сейчас и Вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами,
но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.

Если у Вас возникли проблемы, обратитесь к сотрудникам МФЦ или Управления социальной защиты населения. Сотрудники оперативно окажут Вам всю необходимую консультационную и практическую помощь в регистрации и использовании Портала!