Компенсация стоимости школьной формы детям из многодетных семей.

17 августа 2016 в 13:00

С 01 сентября 2016 года Лыткаринское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области начнет прием заявлений на частичную компенсацию стоимости школьной одежды детям из многодетных семей.

Просим обратить внимание на то, что прием заявлений будет осуществляться по 31 октября 2016 года.

Заявления после 31 октября приниматься не будут! Данное ограничение установлено законодательно.

ВНИМАНИЕ!

Сохраняйте товарные чеки, кассовые чеки, квитанции к приходному кассовому ордеру, платежные поручения и иные платежные документы, подтверждающие приобретение школьной одежды.

Дополнительную информацию можно получить по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 552 – 87 – 55 или в данном разделе