Новогодний турнир по настольным играм среди жителей города Лыткарино в возрасте старше 65 лет

19 декабря 2017 в 22:35

9 декабря 2017 года во Дворце культуры «Мир» прошёл первый новогодний турнир по настольным играм среди жителей города Лыткарино в возрасте старше 65 лет. Его инициаторы и организаторы — общественная палата, общество инвалидов города и Дворец культуры «Мир».

Турнир проводился с целью поддержки  пожилых людей, людей с ограниченными возможностями здоровья и создания условий для их участия в культурной и спортивной жизни города.

В программу турнира вошли настольные игры кульбуто, джаколо и дартс.

Все желающие смогли поиграть в шашки, домино и новус (морской бильярд) вне конкурса, выпить чашечку горячего чая.

По результатам соревнований были определены победители в каждой игре, а так же призеры по общей сумме баллов. Победители и все участники получили грамоты и сладкие призы.