В приёмной Владимира Жука в Лыткарине прошёл приём граждан

19 декабря 2017 в 22:28

За помощью к депутату Мособлдумы обратились 24 человека.

Как рассказал помощник-референт депутата Мособлдумы Владимира Жука Александр Серов, приём затянулся до позднего вечера, но важно было поговорить со всеми, кто предварительно записался.

«Помощь в воспитания детей из многодетной семьи, приобретение медикаментов для реабилитации после операции – вот лишь часть причин, по которым люди обратились к депутату за материальной помощью. Мы изучаем историю и обстоятельства, в которых оказался человек, детально. После этого, если понимаем, что человек действительно нуждается в поддержке, помогаем при взаимодействии с соцзащитой», – пояснил Александр Леонидович Серов.

Кроме того, граждане попросили взять депутата на контроль вопросы по благоустройству города, которые администрация Лыткарино проведёт в 2018 году.

Следующий приём депутата Мособлдумы Владимира Жука пройдёт в Лыткарине уже в 2018 году: в первый рабочий вторник, 9 января, с 15 до 17 часов. Предварительная записать на приём по телефону: 8-925-270-36-42 (по будням с 12 до 15).