Лыткаринские ветераны изготовили тёплые вязаные подарки для детей

2 декабря 2019 в 19:24

Жители городского округа Лыткарино 23 ноября приняли участие в мастер-классе по изготовлению вязаных изделий. Занятие было организовано на базе Совета ветеранов города.

Участников мастер-класса научили вязать крючком или спицами. Получившиеся изделия будут переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей Лыткарина, а также направлены в детские социальные учреждения.

«Подобные уроки позволят нашим горожанам проявить свои творческие способности, помочь детям из семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, тёплыми вещами предстоящей зимой, а также порадовать подарками в новогодние праздники», – сообщают организаторы мероприятия.

Отметим, что прошедшее занятие входит в серию мероприятий в рамках акции «Всё сбудется» благотворительного фонда «Добро в действии».

Тренева Ирина Алексеевна