Лыткаринские женщины приняли участие в областном конкурсе «Ты супер!»

20 сентября в 16:31

В лыткаринском обществе инвалидов 20 августа прошёл муниципальный этап регионального конкурса среди женщин пожилого возраста «Ты супер!».

«В нём приняли участие семь конкурсанток. К сожалению, они не прошли в финал, но я считаю, что у них все впереди!», — сказала начальник управления соцзащиты населения городского округа Лыткарино Ирина Тренёва.

Конкурс проводится в рамках госпрограммы региона «Активное долголетие» и направлен на поддержание активного образа жизни граждан старшего возраста, сохранения их физического и психического здоровья.
Всего в отборочных этапах конкурса приняли участие 263 человека, 8 из которых вышли в финал. Итоги будут подведены 25 сентября в Егорьевске.

Также на портале идет голосование за конкурсантов в номинации «Приз зрительских симпатий».