Лыткаринцам‑льготникам необходимо оформить новую банковскую карту

22 октября 2020 в 12:22

В связи с постановлением «О внесении изменений в постановление Правительства социального развития Российской Федерации» лыткаринцам, которые получают льготные выплаты, нужно будет перейти на платежную систему «Мир».

«Был установлен срок перехода на выплату социальных пособий на карту «Мир» до 1 октября 2020 года», – сообщает лыткаринское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

По информации Центрального банка России,  специально для граждан, которые  не смогли перейти на новую карту, срок продлён до конца текущего года.

«В случае, если граждане ещё не успели подать в Управление соцзащиты заявление на смену реквизитов, меры социальной поддержки будут выплачиваться на имеющиеся счета получателей», - отметила начальник лыткаринского управления соцзащиты Ирина Тренёва.

В случае, если вы уже стали обладателем банковской карты «Мир», то все выплаты будут производиться вам по новым реквизитам.