Лыткаринцам в летах предлагают оценить «Активное долголетие»

12 августа 2020 в 18:24

Жителей Лыткарина старшего возраста приглашают принять участие в опросе на портале «Добродел» и выразить своё мнение о программе «Активное долголетие» на территории муниципалитета.

Всего в анкете представлено 3 вопроса. В первом жителей спрашивают о том, в каких мероприятиях программы они уже принимали участие. Здесь горожане смогут выбрать до трёх вариантов ответа. Далее лыткаринцам предлагают оценить программу по 5-ти бальной шкале, где 1 – плохо, а 5 – хорошо. В последнем вопросе жителей спросят, откуда они узнали про программу. Здесь также доступно до трёх вариантов ответа.

На данный момент в опросе уже приняли участие более 15 000 человек. Промежуточные результаты показывают, что самым популярным мероприятием программы является посещение занятий, таких как дыхательная гимнастика, пение, танцы и скандинавская ходьба — за этот вариант проголосовало более 50 % опрошенных. Более 80 % оценили «Активное долголетие» на пять баллов. Самым популярным источником информации о программе стали сотрудники социальной службы и администрации — более 40 % жителей проголосовали за этот вариант. Им на пятки наступают СМИ — около 40 % лыткаринцев узнали об «Активном долголетии» именно оттуда.

КСТАТИ:

Выразить своё мнение по поводу губернаторской программы «Активное долголетие» лыткаринцы могут по ссылке, зайдя в раздел «Действующие опросы». Проголосовать можно до конца года.

Тренева Ирина Алексеевна