Лыткаринцев приглашают к участию в конкурсе проектов военно‑исторической тематики

22 июля в 16:33

Российское военно-историческое общество объявляет Всероссийский конкурс лучших региональных проектов военно-исторической тематики. Конкурс призван поддержать лучшие региональные инициативы, направленные на сохранение исторического наследия нашей страны.

По данным правительства Московской области, конкурс проводится по номинациям:

• «Издательская деятельность»
  • «Музейно-выставочная деятельность»
  • «Научные конференции»
  • «Деятельность по созданию видео и цифрового контента»
  • «Поисковые и военно-археологические экспедиции»
  • «Военно-исторические фестивали и иные событийные мероприятия военно-исторической направленности и патриотического воспитания»

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие, коммерческие и общественные организации, индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются в период с 22 июля по 22 августа.

Консультации можно получить по телефонам: +7 (495) 648-18-12 (доб.5145), +7(916)420-36-24 или по электронному адресу: bam@rvio.org. Подробная информация будет размещена с 22 июля на официальном сайте Российского военно-исторического общества.