Лыткаринцев приглашают на диспансеризацию и вакцинацию

11 октября в 12:47

Лыткаринцы имеют возможность пройти бесплатное медицинское обследование. По графику следующий День диспансеризации состоится 12 октября, в субботу. Для удобства жителей дополнительный приём в рамках программы диспансеризации населения организован 5 октября на базе поликлиники №2.

Также жителей города приглашают на вакцинацию против гриппа. Мобильный пункт будет работать на площади перед Дворцом культуры «Мир» с 11.00 до 15.00. Дополнительная бригада отправится в ЗИЛ-городок.

Напомним, в сентябре в Подмосковье стартовала кампания по иммунизации населения против гриппа. По данным министерства здравоохранения Московской области, в текущем году в регионе планируется сделать прививки 3,6 млн человек.