Лыткаринцев приглашают принять участие в выборе названия для нового детского сада

8 августа в 18:22

В городском округе Лыткарино, на территории микрорайона 4А, ведётся строительство нового современного детского сада. В аккаунте администрации города в соцсети ВКонтакте лыткаринцам предлагается поучаствовать в выборе названия для нового образовательного учреждения, проголосовав за понравившийся вариант из предложенных трёх: «Радуга», «Звёздочка», «Улыбка». Также можно оставить свои предложения по этому поводу в комментариях к публикации.Как ранее сообщалось, новый детский сад, рассчитанный на 120 мест, строится по современному проекту, в том числе объект будет снащён собственным бассейном.

Для участия в голосовании пройдите по ссылке: vk.com/club150084484?w=wall-150084484_2566