Лыткаринцы вновь пожертвуют вещи в «Добрый шкаф»

26 сентября в 17:42

Благотворительная акция «Добрый шкаф» вновь пройдёт в Лыткарине. На данный момент определены даты мероприятия, 11-13 октября, начался сбор вещей. Традиционно, акция состоится на базе Дворца культуры «Мир» и в ней примут участие все желающие.

Суть акции проста: каждый человек может подобрать одежду, обувь, книги, получить средства гигиены, канцелярские принадлежности, а также детские игрушки и нескоропортящиеся продукты совершенно бесплатно.

Организаторами акции выступают участники волонтёрского движения «Sosdetki».

ЧТОБЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ:

Для того, чтобы помочь другим Вы можете пожертвовать одежду, обувь, канцелярские принадлежности, нескоропортящиеся продукты, книги, детские игрушки и средства гигиены.

Помощь принимается в будние дни с 17:30 до 22:00 по адресу: улица Спортивная, дом № 24 (корпус Лыткаринского промышленно-гуманитарного колледжа) с пометкой «Sosdetki».

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ:

Чтобы получить помощь, Вам необходимо прийти во Дворец культуры «Мир» в дни проведения акции и выбрать необходимые вещи.

*Акция проводится на бесплатной основе.

Напомним, что ключевая цель акции – помощь пенсионерам, малоимущим и многодетным семьям, а также гражданам, находящимся в сложной жизненной ситуации.