Представителей промышленных предприятий Лыткарина приглашают на международную выставку «Безопасность и охрана труда»

11 октября в 12:54

XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» пройдёт с 10 по 13 декабря в Москве на территории ВДНХ. Об этом сообщает министерство социального развития Московской области.

Выставка БиОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2019 году на площади 15 000 кв метров свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. Ожидаемое число посетителей – 15 000 специалистов.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий.

Организаторами мероприятий выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Дополнительную информацию о выставке и форуме можно найти на сайте.