Состоялась очередная встреча главы городского округа Лыткарино с жителями

26 сентября в 17:37

Ежемесячно в муниципалитете проводятся встречи главы городского округа Лыткарино Евгения Серёгина с населением. Очередное мероприятие состоялось 25 сентября.

По традиции перед началом основной части в фойе Детской музыкальной школы был организован приём граждан по секциям: ЖКХ, управляющие компании, здравоохранение, образование, социальная защита населения. Лыткаринцы смогли получить ответы на вопросы локального характера и по завершению мероприятия.

«Эти встречи помогают наладить прямой контакт с нашими горожанами и в оперативном режиме решать вопросы лыткаринцев. Сегодня в рамках очередной встречи провели ежеквартальный муниципальный форум «Управдом», где основным вопросом повестки стало обсуждение работы «Каширского регионального оператора» на территории нашего города», - отметил Евгений Серёгин.

Также были обсуждены вопросы запуска отопления в городе, дальнейшего благоустройства города, стабилизации работы Управления ЕИРЦ «Лыткарино». Прозвучало предложение усилить борьбу с брошенным во дворах автотранспортом.

В ходе встречи лыткаринцам напомнили о возможности на бесплатной основе пройти вакцинацию и диспансеризацию.