Участники программы «Активное долголетие» учатся вокалу в Лыткарине

19 декабря 2019 в 11:08

ля представителей старшего поколения городского округа Лыткарино на регулярной основе проводят занятия по вокалу. На базе Дома культуры «Центр Молодёжи» еженедельно по средам в 12:00 организованы открытые мастер-классы «Пение – путь к оздоровлению».

Представители почтенного возраста осваивают дыхательную гимнастику, после чего исполняют любимые песни и, конечно же, с большим удовольствием общаются в творческом коллективе. Бесплатные занятия проходят в рамках губернаторской программы «Активное долголетие». С участниками работают руководители вокальных коллективов учреждения культуры.

Ознакомиться с перечнем предлагаемых по программе услуг и записаться на занятия можно на сайте: https://dolgoletie.mosreg.ru и в мобильном приложении «Соцуслуги».  Участие в некоторых мероприятиях, в частности занятиях в бассейне и катаниях на коньках, требует предварительного включения в список посещаемых. Перечень горожан составляется на 1 месяц и регулярно обновляется. Чтобы избежать неловких моментов рекомендуем изначально обратиться в Лыткаринское управление социальной защиты населения по адресу: квартал 3а, дом № 9, или позвонить по телефону: +7 (495) 552-87-55.

Кроме того, ежемесячная афиша активностей для участников губернаторской программы «Активное долголетие» размещается на сайте Администрации города по ссылке.

На главной

Вопрос руководству
Тренева Ирина Алексеевна
Тренева Ирина Алексеевна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка